Какой инструмент используете?

Обсуждения на любые темы связанные с автомобилями, инструментом и автосервисом

Какой инструмент Вы используете?

Licota
2
100%
Kingtony
0
Ответы отсутствуют.
Force
0
Ответы отсутствуют.
Другой
0
Ответы отсутствуют.
 
Всего голосов : 2

Какой инструмент используете?

Сообщение Gleb 29 янв 2014, 12:35

Оставляем мнение об инструменте. Как о стандартных наборах так и специнструменте.

Licota™ (Ликота) - профессиональный инструмент премиум класса.
Licota

Изображение

Удовлетворяет потребности профессионалов авторемонта
и монтажа благодаря следующим преимуществам:
1. Использование высококачественных материалов.

При производстве ручного инструмента используются высокопрочные марки сталей с добавлением хрома и ванадия. Элементы инструментов, на которые прилагаются ударные нагрузки, изготовлены из сплавов с добавлением молибдена. Ручки инструментов, таких как отвертки, шарнирно-губцевый инструмент и т.д, изготовлены из нетоксичного и стойкого в воздействию ГСМ материала.

2. Наиболее совершенная обработка и полировка инструмента.
Слесарно-монтажный инструмент Licota проходит микро-полировку (micro finished), которая наилушим образом сохраняет инструмент от царапин, повреждений и ржавчины.
Изображение

3. Удобство инструмента.
Удобство использования и хранения инструмента, благодаря применению оригинальных решений.
Трещетки Licota™
Изображение

Конструкция с использованием 60-зубцевого мезанизма позволяет добиться мягкости работы и шага всего 6°. Кулачек в виде сегмента с зацеплением в 7 зубцов повышает прочность и износостойкость трещетки.
Разрезные ключи Licota™ с шарниром обеспечивают удобство при работе с труднодоступным крепежом и установкой/снятием трубок. Ключи Licota™ имеют текстурную поверхность, предохраняющую от выскальзывани даже из рук, испачканных маслом.
Наборы инструментов Licota™
Изображение

Уникальный кейсы наборов Licota™ изготовлены из аллюминия и высокопрочного пластика. Оригинальные наборы имеют оптимальные по составу комплектации.

4. Ассортимент продукции.
Ассортимент, который способен удовлетворить потребности промышленного предприятия и автосервиса.
Изображение


5. Оптимальное сочетание цены и качества товара.
При неизменно высоком качестве инструмент LICOTA предлагаетя по весьма привлекательным ценам.

6. Пожизненная гарантия.
Весь инструмент Licota отсносится к классу профессиональный и промышленный(professional and industrial). Это означает, что на весь инструмент под этой торговой маркой распространяется пожизненная гарантия на брак производителя.

Kingtony - инструмент известной торговой марки.
Kingtony

Изображение

Профессиональное качество и постоянное развитие - вот главные принципы King Tony Co., Ltd., при этом мы всегда ставим на первое место удовлетворение потребностей наших клиентов.

King Tony Co., Ltd. была образована в 1977 году. В 1978 году в целях расширения производственных мощностей мы увеличили площадь фабрики King Топу до 2000 квадратных метров. В 1981 году мы начали производство торцевых головок и торцевых ключей, а также изготовление и реализацию широкого ассортимента профессионального инструмента. В 1985 году мы создали собственную торговую марку и разработали характерный для наших торцевых головок дизайн - красные и синие полосы. В настоящее время King Tony тратит много усилий на повышение уровня профессиональной подготовки своих сотрудников. Совершенствуя свое оборудование, операционные системы и дизайн, компания King Tony не только разрабатывает продукцию, удовлетворяющую потребности покупателей, но и обеспечивает завидную динамику роста в конкурентной среде.

С 2000 по 2004 год рост компании King Tony составил 250%. Жизнеспособность торговой марки зависит не только от капитала, качественного оборудования, талантливых сотрудников и растущего рынка сбыта. Только высокоразвитая корпоративная культура может реально обеспечить долгосрочное существование торговой марки. Строгий и постоянно растущий контроль качества King Tony стал точкой опоры для обеспечения нашего роста в будущем.

Изображение

Надежность инструмента КИНГ ТОНИ подтверждена пожизненной гарантией. Четкие организационная структура и управление King Tony Tools Co., Ltd. помогают сотрудникам проявить все свои таланты в работе. В результате эффективного управления отделы Инноваций, Управления, Информации, Производства, Качества, Маркетинга и Развития производства взаимодействуют как единое целое. В соответствии с ежегодно разрабатываемыми планами, King Tony постоянно создает новые интересные проекты для развития своей торговой марки. Каждый год мы участвуем в различных международных инструментальных выставках, чтобы улучшить имидж компании за рубежом. Сегодня мы сотрудничаем с клиентами в Азии, на Ближнем Востоке, в Европе, в Северной, Центральной и Южной Америке, в Африке и в Австралии, воплотив в жизнь стремление King Tony расширить свое присутствие по всему миру.

Force - ручной инструмент для профессианалов.
Force
Изображение

Компания Shyang Yun Hardware Co., Ltd. основана в 1984 и имеет более чем 20-летний опыт производства и экспорта инструментов для профессионалов. Основной специализацией Shyang Yun Hardware Co., Ltd. всегда являлось производство ручного инструмента для профессионалов, такого как торцевые ключи, биты, отвертки, гаечные ключи и другие принадлежности. Все изделия соответствуют стандарту DIN или превосходят его.

Благодаря широкому ассортименту изделий Shyang Yun обеспечивает своих клиентов наборами инструментов всех необходимых размеров, полностью удовлетворяя все потребности. В 1992, имея за плечами многолетний успешный опыт производства и маркетинга, Shyang Yun разработала марку FORCE и начала её продвижение по всему миру. Конкурировать с ведущими европейскими и американскими марками поначалу было не легко, но благодаря высокому качеству инструмента марка FORCE быстро заслужила широкое признание профессионалов на 5 континентах.

Компания не собирается останавливаться на достигнутом. Shyang Yun постоянно следит за всеми изменениями на рынке профессионального инструмента и моментально реагирует на них. Дух соперничества, свойственный компании Shyang Yun, проявляется не только в разработке новых продуктов, но и в работе самой компании. В то время, как новые идеи становились продуктами, Shyang Yun провела реструктуризацию с целью соответствия стандартам ISO 9002 в 1994 году, и ISO 9001 в 2003 году.
Аватара пользователя
Gleb

 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:26

Вернуться в Разговорная комната

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron